NOMINATIONS AEC JUIN 2016

Image

NOMINATIONS DANS L'EMPLOI D'ASSISTANT D'EXPLOITATION CONDUCTEUR AU TITRE DE 2016


Conditions : être Chef d'Equipe Conducteur d'Automobile de Transport en Commun Principal

et avoir au moins atteintle 4ème échelon

 

42 Nominations :

 

1 AIT-HELLAL Karim DOD-CONDUCT.MAIRIES DILT
 
2 BARDIER Patrick DLT-IVRY-CONDUCT.PL DILT
 
3 BELINGA Thierry DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
4 BOUNA Diedji GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
5 CAMPAGNE Bertrand DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
6 CARVALHO Joël GARA.ROMAINVILLE D.P.E.
 
7 CHAUVIN Marc CDA DEVE DILT
 
8 CNUDDE Hervé GARA.ROMAINVILLE D.P.E.
 
9 CORNIBERT Pascal DLT-POUCHET-CDA PL DILT
 
10 DEHAYNIN Marc GARA.IVRY V. HUGO D.P.E.
 
11 ERDOCIO Jean GARA.IVRY BRUNE. D.P.E.
 
12 FABRE Didier AT. MEAUX D.P.E.
 
13 GABTENI Lotfi GARA.IVRY BRUNE. D.P.E.
 
14 GIROUD Francis DOD-CONDUCT.MAIRIES DILT
 
15 GORKA Fabrice DOD-CONDUCT.MAIRIES DILT
 
16 GOUJOT Eric DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
17 HEQUET Laurent GARA.IVRY BRUNE. D.P.E.
 
18 LAZARO Francisco GARA.IVRY V. HUGO D.P.E.
 
19 LEGAND Claude GARA.IVRY BRUNE. D.P.E.
 
20 LITAUDON Pierre GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
21 LORIOT Christian DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
22 BERTHUIT Colette GARA.CLICHY-STOUEN D.P.E.
 
23 CHARBIT Gérard DLT-IVRY-CONDUCT.PL DILT
 
24 DELAHAYE Xavier DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
25 DELANNE Gérard GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
26 DOMINICI Pascal DOD-POOL CONDUCTEUR DILT
 
27 GRANDMONTAGNE Renaud GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
28 JOVIEN Jean-Bernard GARA.CLICHY-STOUEN D.P.E.
 
29 LE BOURSICAUD Pascal GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
30 LOUARN Cyril GARA.IVRY V. HUGO D.P.E
 
31 MEUNIER Jean Jacques GARA.IVRY V. HUGO D.P.E.
 
32 NACIBIDE Gérard GAR. IVRY BRUNE SOIR D.P.E.
 
33 NODIN Alfred GARA.ROMAINVILLE D.P.E.
 
34 PICOT Jean Jacques GARA.ROMAINVILLE D.P.E.
 
35 PLOCHOCKI Marc GARA.CLICHY-STOUEN D.P.E.
 
36 RAMAT Bruno GARA.IVRY BRUNE. D.P.E.
 
37 RIBEIRO Juan DOD-CONDUCT.SERV.EXT DILT
 
38 SIMON Patrick DLT-POUCHET-CDA PL DILT
 
39 TAGLIAMENTO Armand GARA.IVRY V. HUGO D.P.E.
 
40 THEVENIN Franck DLT-IVRY-CONDUCT.PL DILT
 
41 THUILIER Patrick DLT-IVRY-CONDUCT.PL DILT
 
42 TURBAKIEWICZ Alain DLT-POUCHET-CDA PL DILT
 
 
Félicitations des Elus CAP :
 
Denis COUDERC
Claude JAPPONT
Mahamady DIARRA
Eric FERT
Steeve HAMOUSIN
Abdou Karim KONE
 
 
 
Lien sur fichier en PDF: 
 

Mis en ligne le 21 juin 2016  |  Dernière mise a jour 21 juin 2016