NOMINATIONS CECAP 2018

Image
COMPTE RENDU DE LA C.A.P N° 46
 
CHEF D'EQUIPE  CONDUCTEUR AUTOMOBILE PRINCIPAL – 2018
 
 
 
 
 
Nominations au grade CECAP au titre de 2018 
 
Conditions : Avoir au moins un an d'ancienneté dans le 4 ème échelon du grade de chef d'équipe conducteur automobile et au moins 5 ans de services effectifs dans ce grade
 
107 nominations :
 

PIEL Alain

MATUSZCZAK Jean-Marie

RODRIGUEZ Franck

BARRAUD Yves

LAURENT-CHRISTINE Henri

HERMEL Thomas

PEREZ DE CARVASAL José

ZONGO Maurice

DOSTANIC Marc

CAREL David

GARCINI David

DEPARROIS Mario

HURTELOUP Stéphane

ADJRIOU Roda

DIAKITE Kandioura

LAPIERRE Nicolas

SOUI Moctar

BRUN Cyril

OUMESSAAD Mohamed

TRAORE Mody

AQUILON Sylvia

FAUCHEUX Christophe

BLONDEAU Claude

REGUIG Samy

LE BERRE Yann

PALIN Saint-Ange

MOUDILENO-MASSENGO Ange

BARON Patrick

CHASTEL Christophe

LE BIHAN Yannick

DE RANGO Francia

BLANC Emmanuel

DUVAUCHELLE Frédéric

FAURE Didier

CHABRIER Alain

BATHILY Pascal

BONNEAU Franck

BENOMARI Omar

AGUIRRE Julian

BOULANGER William

JAQUET Jérôme

BOUSSARD Vincent

GAUER Christophe

GAUTIER Franck

FALCO Sergio

MARION Yves-André

KOSEL Frédérick

DIAKITE Youssouf

VOLTAIRE Vincent

NOELLE Didier

POTENTIER Roger

ARTIGAUD Pascal

CHERIFI Haouti

HUMBERT Ludovic

MOUMNI Rabah

BOUBKERAOUI El Hassan

VIMEUX Loïc

TAVERNIER Julien

GERMANY Alain

HOLLENDER David

LETARTRE Jose

BULLERI Bruno

BAZIZ Akim

YOUCEF Philippe

MESLIEN Daniel

BERKANI Saad

KACHOUR Laehsen

MOREAU Cedric

RADJA Chafir

BOURJILA Abdesselam

BENYOUCEF Sidi

CAQUINEAU Pierre

GUYOMARD Yan

LAMPECINADO Thierry

LE ROI Alain

CATOIR Patrick

KLEIN Gérald

ROYER Stéphane

HAMOUSIN Steeve

LAKHDAR Said

TRANQUILLIN Willy

GIORDANELLA Olivier

VLADIKINE Franck

RONGERE Olivier

SMAKI Abdeslam

JOSEPH Stéphane

COLLI Yannick

LONG Christophe

LECLERC Laurent

FIEVET Eric

MEISSONNIER Christian

CISSE Djibril

OUANELY Frédéric

BLIN Grégory

KONE Abdou-Karim

DE L'HOTEL William

GORIZIA Jouben

BESNARD Valérie

COMMAILLE Vincent

TREGAN Landry

AFOUSS Ichame

RENAUD Florent

BENOIT David

KADIRI Mustafa

DEWILDEMAN Stephane

JERCO Aimé

ANTOSZ Amaud

 

FELICITATION DES ELUS CAP :
 
M. COUDERC 
M. JAPPONT
M.DIARRA 
M.GANDON
M. KONE 
M.HAMOUSIN
 
Lien sur fichier en PDF: 
 

Mis en ligne le 24 juin 2018  |  Dernière mise a jour 24 juin 2018